U 12-Juniorinnen

Die Termine der Trainingseinheiten und Testspiele stelle nur ein Planung dar. Änderungen sowie weitere Termine sind nicht auszuschließen.

Termine

Datum Zeit Art Ort
17.12.2017 12:00 - 14:00 Uhr Hallenvergleich mit Union 60 Sportschule Stadtwerder
06.01.2018 09:00 - 13:00 Uhr Hallenturnier der DFB-Stützpunkte Stadthalle Bremerhaven
21.01.2018 12:00 - 14:00 Uhr Hallentraining Sportschule Stadtwerder
04.02.2018 12:00 - 14:00 Uhr Hallentraining Sportschule Stadtwerder
18.02.2018 12:00 - 14:00 Uhr Hallentraining Sportschule Stadtwerder
03.03.2018 10:00-18:00 Uhr Norddeutsche Futsal-Meisterschaft Hamburg
14.03.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
04.04.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
15.04.2018 17:00-18:30 Uhr Testspiel Sportschule Stadtwerder
18.04.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
02.05.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
16.05.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
30.05.2018 17:00 - 18:30 Uhr Training Sportschule Stadtwerder
09.06.2018 - 10.06.2018 13:00-13:00 Uhr Norddeutsche Meisterschaft Sportschule Stadtwerder
13.06.2018 17:00 - 18:30 Uhr Sichtung Jg. 2007 u. jünger Sportschule Stadtwerder
20.06.2018 17:00 - 18:30 Uhr Sichtung Jg. 2007 u. jünger Sportschule Stadtwerder

Der Kader

Name Vorname Verein Bemerkung
Ax Luisa ATS Buntentor am 17.12.2017 auf Abruf
Behrens Jette FC Union Bremen
Benthe Rena Marie SC Weyhe
Benthien Leah OSC Bremerhaven
Dagdagan Aleyna TS Woltmershausen am 17.12.2017 auf Abruf
Dudek Gesa TS Woltmershausen
Dyczynska Antonnia DJK Germania Blumenthal am 17.12.2017 auf Abruf
Friedrich Eva SC Borgfeld
Garde Celina ATS Buntentor am 17.12.2017 auf Abruf
Gerste Juliana OSC Bremerhaven am 17.12.2017 auf Abruf
Glander Mila SG Findorff / TV Bremen Walle
Kunkel Melina SV Werder
Meyer Marina Blumenthaler SV am 17.12.2017 auf Abruf
Mönnich Vilarias Telma ATS Buntentor am 17.12.2017 auf Abruf
Özdemir Sinem Tura Bremen
Röschner Neele ATS Buntentor am 17.12.2017 auf Abruf
Schwenk Pia Arbergen-Mahndorf
Sialah Rayan SV Hemelingen
Starke Julia FC Union Bremen
Szaraz Lina FC Union Bremen
Torge Lotta OSC Bremerhaven

Ansprechpartner: