Verbandsjugendausschuss

zigon_2016

Jurij Zigon (TSV Melchiorshausen)

Vorsitzender

  • Mitglied der DFB-IT-Kommission
  • Mitglied des DFB-Jugendbeirats
  • Mitglied im Jugendausschuss des Norddeutschen FV
  • Mitglied im Vorstand des Bremer Fußball-Verbandes
Telefon: 0421-791 66 41 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
kreisvorstand-hb-klar_christian

Christian Klar (BTS Neustadt)

Stellvertretender Vorsitzender

  • Vorsitzender des Kreisjugendausschusses Bremen-Stadt
  • Mitglied im Kreisvorstand Bremen-Stadt
  • Mitglied AK Zentrale Spielansetzung
Telefon: 0421-791 66 41 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
stoerer_sebastian

Sebastian Störer (TSV Lesum-Burgdamm)

Stellvertretender Vorsitzender

  • Spielleiter A- bis D-Junioren
  • Spielleiter  A- und B-Junioren Landes- und Bezirkspokal
  • Vorsitzender AK Zentrale Spielansetzung
Telefon: 0421-791 66 41 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
loennies_juergen

Jürgen Lönnies (Blumenthaler SV)

Beisitzer

  • Staffelleiter der A-Junioren (Verbands- und Landesliga sowie Landesklassen)
  • Staffelleiter der B-Junioren (Verbands- und Bezirksliga sowie Bezirksklassen)
Telefon: 0421-791 66 42 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
loennies_sebastian

Sebastian Lönnies (FC Roland)

Beisitzer

  • Staffelleiter der C-Junioren (Verbands- und Bezirksliga sowie Bezirksklassen)
  • Spielleiter C-Junioren Landes- und Bezirkspokal
  • Mitglied AK Zentrale Spielansetzung
Telefon: 0421-791 66 42 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
nitschke_michael

Michael Nitschke (SV Werder Bremen)

Beisitzer

  • Justiziar
DFBnet-Postfach:
krueger_2016

Udo Krüger (TuS Komet Arsten)

Beisitzer

  • Jugendbildungsbeauftragter des DFB im Bremer FV
  • Freizeitleiter DFB-Stiftung Egidius Braun
  • Integrationsbeauftragter des Bremer FV
DFBnet-Postfach:
fahlbusch_juergen

Jürgen Fahlbusch (Leher TS)

  • Schulfußball in Bremerhaven
DFBnet-Postfach:
tatje_stephan

Stephan Tatje (TuSpo Surheide)

Beisitzer

  • Vorsitzender Spieltechnischer Ausschuss Bremerhaven
Telefon: 0471-3094 0731 (montags 18:30 - 20:00 Uhr) DFBnet-Postfach:

Karsten Wolf (Blumenthaler SV)

Beisitzer

  • Vorsitzender Kreisjugendausschuss Bremen-Nord
Telefon: 0421-6966 8576 (montags 18:00 - 19:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
budelmann_heinrich

Heinrich Budelmann (Brinkumer SV)

Beisitzer

  • Stellvertretender Vorsitzender Kreisjugendausschuss Bremen-Stadt
Telefon: 0421-791 66 44 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
belavic_ivan

Ivan Belavic (FC Huchting)

Beisitzer

  • Staffelleiter D-Junioren Verbandsliga
Telefon: 0421-791 66 44 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
blome_niklas

Niklas Blome (ATSV Sebaldsbrück)

Beisitzer

  • Stellvertretender Spielleiter A- bis D-Junioren
  • Mitglied AK Zentrale Spielansetzung
Telefon: 0421-791 66 43 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach:
pfaff_sabine

Sabine Pfaff (OT Bremen)

Beisitzerin

  • Besondere Aufgaben
Telefon: 0421-791 66 43 (montags 18:30 - 20:30 Uhr) DFBnet-Postfach: